876
CLEMENTE TAFURI
CLEMENTE TAFURI
Salerno 1903 - Genova Pegli 1971
Popolana con anfora
Firmato 'C Tafuri' in basso a destra
Olio su tela, cm 46,5X39,5
Popolana con anfora
Olio su tela, cm 46,5X39,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000