872
PITTORE DEL XIX SECOLO

Scena di interno con infante
Scena di interno con scena galante
Olio su tela, cm 41X32 (2)
ESTIMATE € 500 - 800
691
PITTORE DEL XVI SECOLO
Allegoria della Prudenza
Allegoria della Fortezza
Allegoria della Giustizia
Allegoria della Temperanza
Olio su tela, cm 62X41 (4)
ESTIMATE € 16.000 - 18.000