883
ORLANDO GROSSO
ORLANDO GROSSO
Genova 1882 - Bonassola (SP) 1968
Ritratto di giovinetta
Sul retro 'Signora con cagnolino'
Firmato 'O Grosso' e datato 1943 in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 32X23
Ritratto di giovinetta
Olio su tavoletta, cm 32X23
ESTIMATE € 350 - 500