765
PITTORE DEL XIX SECOLO

Teste di donna e ritratto di Eda Weber
Matita su carta, cm 25X20 (2)
Provenienza:
ESTIMATE € 200 - 500
784
PITTORE DEL XIX SECOLO

Olio su tela, cm 65X81,5
ESTIMATE € 600 - 800