817
ANGELO DALL'OCA BIANCA
ANGELO DALL'OCA BIANCA
Verona 1858 - 1942
L'uscita dalla chiesa
Firmato 'A Dall'Oca Bianca' in basso a destra
Olio su tavola, cm 27X19
L'uscita dalla chiesa
Olio su tavola, cm 27X19
ESTIMATE € 2.000 - 3.000