871
ANTONIO ROTTA
ANTONIO ROTTA
Gorizia 1828 - Venezia 1903
L'attesa
Firmato 'A Rotta' in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 20X30
L'attesa
Olio su tavoletta, cm 20X30
ESTIMATE € 1.500 - 1.800