711
PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO
Scena di interno
Olio su tavoletta di quercia, cm 34,5X27
Reca sul telaio l'etichetta di provenienza dalla Collezione Stroganoff
ESTIMATE € 2.500 - 3.500