839
LUIGI SERENA
LUIGI SERENA
Montebelluna (Treviso) 1855 - Treviso 1911
Venditrice del pesce a Venezia
Firmato 'L Serena' in basso a destra
Olio su tavola, cm 16X26
Olio su tavola, cm 16X26
ESTIMATE € 600 - 800