615
PIETER VAN BLOEMEN
(Anversa, 1657-1720)
Scena di brigantaggio
Olio su tela, cm 51X65
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
881
PIETRO DODERO
Genova 1882 - 1967
Annunciazione
Firmato 'P Dodero' e datato '52 in basso a destra
Olio su tela, cm 126X146
ESTIMATE € 4.000 - 6.000