728
PITTORE VENETO DEL XVI SECOLO
PITTORE VENETO DEL XVI SECOLO
Madonna con il Bimbo
Olio su tavola, cm 45X34
Olio su tavola, cm 45X34
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
685
PITTORE VENETO DEL XVII-XVIII SECOLO
Rebecca e Isacco
Olio su tela, cm 100X120
Olio su tela, cm 100X120
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
686
Rebecca ed Eleazar
Olio su tela, cm 100X120
Olio su tela, cm 100X120
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
409
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Apparizione della Vergine
Tecnica mista su carta, cm 24X20
ESTIMATE € 400 - 600
449
Scena di interno
Olio su tela, cm 82X115
Olio su tela, cm 82X115
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
573
Coppia di paesaggi
Olio su tela, cm 52X72 (2)
Olio su tela, cm 52X72 (2)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000