655
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di uomo alla scrivania
Ritratto di donna che cuce
Olio su tela, cm 79X66 (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
680
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ingresso trionfale di Alessandro a Babilonia
Tempera su carta applicata su tela, cm 17X22,5
ESTIMATE € 800 - 1.200