336
JULES HERVE (1887-1981)
Discese con la slitta sulla neve
Firmato 'J. Herve' in basso a destra
Olio su tela, cm 60X80
ESTIMATE € 800 - 1.000
341
JAN KOPF
(attivo nel XIX secolo)
Busto di gentildonna
Firmato 'J Kopf' e datato 1865, iscizione sul retro 'Hamburg den 4 Oct 1840'
Marmo,alt cm 58
ESTIMATE € 2.000 - 3.000