313
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di dama con fiore tra i capelli
Firma non identificata in basso a destra
Miniatura su carta,cm 10X7,5
ESTIMATE € 100 - 200
305
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di gentiluomo con pelliccia
Firma non identificata in basso a sinistra
Miniatura su carta,cm 10X7,5
ESTIMATE € 100 - 200
241
LUCIO TAFURI (1941-)
Fanciulla nel prato
Firmato 'L. Tafuri' in basso a destra
Olio su tela, cm 34X29
ESTIMATE € 200 - 500