239
LUCIO TAFURI (1941-)
Testa di vecchio
Firmato 'L. Tafuri' in basso a destra
Olio su tela, cm 30X25
ESTIMATE € 200 - 500
308
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di nobildonna con mandolino
Firma non identificata in basso a sinistra
Miniatura su carta, cm 13X11
ESTIMATE € 300 - 400