241
LUCIO TAFURI (1941-)
Fanciulla nel prato
Firmato 'L. Tafuri' in basso a destra
Olio su tela, cm 34X29
ESTIMATE € 200 - 500
247
PITTORE DEL XIX SECOLO
Fanciulla allo specchio
Firmato 'E. Illego' in basso a destra
Olio su tela, cm 80X60
ESTIMATE € 600 - 800