204
CORNELIO GERANZANI (1880-1955)
Natura morta con arancia
Firmato 'C. Geranzani' in basso a destra
Olio su tela, cm 43X35,5
Olio su tela, cm 43X35,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.500