252
TOMMASO TOMMASINA (1855-1935)
TOMMASO TOMMASINA (1855-1935)
Dama in azzurro
Firmato 'T. Tommasina' in basso a destra
Olio su tela, cm 128X101
Olio su tela, cm 128X101
ESTIMATE € 1.500 - 2.000