862
PITTORE OLANDESE DEL XIX SECOLO
Dama con bambino e pappagallo
Olio su tavola, cm 34X28
Olio su tavola, cm 34X28
ESTIMATE € 500 - 800
864
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Coppia di battaglie
Olio su tela, diam. cm 16,5 (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
865
CHARLES BIGEE (maniera di)
CHARLES BIGEE (maniera di)
(Attivo a Parigi nel XVIII secolo)
Olio su tavola, cm 32X36
Olio su tavola, cm 32X36
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
868
LUIGI BUSETTO (attr. a)
LUIGI BUSETTO (attr. a)
(Attivo nel XIX Secolo)
Venezia
Olio su tavola, cm 13X18
Venezia
Olio su tavola, cm 13X18
ESTIMATE € 300 - 500
872
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Strage degli innocenti
Olio su tela, cm 63X50
Olio su tela, cm 63X50
ESTIMATE € 800 - 1.200