909
PITTORE FRANCESE DEL XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 28X28
Di bella qualita' e conservazione, il dipinto si rivela di scuola francese. L'autore manifesta l'influenza di Simon Vouet e dei suoi seguaci.
Olio su tela, cm 28X28
ESTIMATE € 500 - 800