1023
JAN FYT (maniera di)
(Anversa, 1611 ; 1661)
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 61X49
ESTIMATE € 200 - 500
1026
WALTER STUART LLOYD
(1875 ; 1929)
Paesaggio fluviale
Firmato in basso a sinistra
Tempera e acquerello su cartone, cm 39X56
ESTIMATE € 200 - 500
1027
PITTORE DEL XIX SECOLO
Festa in costume nel parco
Firmato e datato in basso a destra
Olio su tela, cm 56X79
ESTIMATE € 300 - 500