850
FRANCESCO SIMONINI (Attr.a)
(Parma, 1686 ; Venezia o Firenze, 1755 o 1753)
Ritratto di generale a cavallo
Olio su tela, cm 64X50
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
855
MARCO BANDINELLI
(Bologna, attivo nella prima meta' del XVII secolo))
Madonna orante
Olio su tela cm 55X45
ESTIMATE € 1.500 - 2.500