12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
639
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
644
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
646
ESTIMATE € 2.000 - 3.000