12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
593
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
600
ESTIMATE € 6.000 - 8.000