12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
482
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
484
ESTIMATE € 800 - 1.200
485
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
488
ESTIMATE € 400 - 600