12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
522
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
529
ESTIMATE € 2.000 - 3.000