12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
232
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
238
ESTIMATE € 800 - 1.200