12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
241
ESTIMATE € 400 - 600
243
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
249
ESTIMATE € 250 - 500