12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
121
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
124
ESTIMATE € 2.000 - 3.000