12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
431
AN ARMORIAL IVORY VISITING CARD HOLDER, SECOND HALF 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 200