12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
254
ESTIMATE € 250 - 500
259
ESTIMATE € 400 - 600
264
A PAIR OF ISTRIAN OR DALMATIAN SILVER CANDLESTICKS, 18TH CENTURY; WEARS (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200