10
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Olio su tela, cm 61X76,5
Olio su tela, cm 61X76,5
ESTIMATE € 200 - 500
179
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio marino con figura sulla scogliera
Olio su tavola, cm 52X58
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 52X58
181
PITTORE DEL XX SECOLO
Paese sul mare
Firmato M Dini in basso a destra
Olio su tela, cm 50X70
PITTORE DEL XX SECOLO
Paese sul mare
Olio su tela, cm 50X70