277
ARNOLD MASON
Birkenhead, 1885 ; Londra, 1963
Donna pensierosa in poltrona
Firmato Arnold Mason e datato 35 in alto a destra
Olio su cartone telato, cm 50X60
ESTIMATE € 200 - 500
242
ENRICO GHISOLFI
Barolo, 1837 ; Torino, 1898
Paese di Barolo
Olio su tela, cm 47,5X67
ESTIMATE € 250 - 500