159
FRANZ MULLER
(Praga, 1695 ; 1753)
Interno di grotta con figure e statue
Firmato F Muller fecit in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 48,5X65
ESTIMATE € 800 - 1.200
240
PITTORE DEL XIX SECOLO

Paesaggio notturno
Firmato e datato 1863 in basso a destra
Olio su tavola, cm 39,5X43,7
ESTIMATE € 800 - 1.200