214
SALVADOR DALI
SALVADOR DALI
Figueras 1904 - 1989
Senza titolo
Litografia su carta, cm 40,5 x 59, foglio cm 56 x 70
Firmato in basso a destra e numerato in basso a destra
Esemplare 140/250
Senza titolo
Esemplare 140/250
ESTIMATE € 300 - 500