40
AGENORE FABBRI
AGENORE FABBRI
Pistoia 1911 - Savona 1998
1. Violenza sessuale IV, 1979
Terracotta policroma, cm 10 x 16 x 4,5
2. Coppia di innamorati I, 1979
Terracotta policroma, cm 17 x 10 x 8
Firmato sulla base
1. Violenza sessuale IV, 1979
Firmato sulla base
ESTIMATE € 2.400 - 3.200