247
HENRI MATISSE
HENRI MATISSE
Chateau Cambresis 1869 - Nizza 1954
Senza titolo, 1925
Litografia su carta, cm 26,5 x 21,3
Firmata e datata in basso a sinistra, numerata e firmata in basso a destra
Esemplare 8/100
Senza titolo, 1925
Esemplare 8/100
ESTIMATE € 2.400 - 2.600