18
UMBERTO LILLONI
UMBERTO LILLONI
Milano 1898 - 1980
Venezia, 1948
Olio su tela, cm 69,5 x 90
Firmato in basso a sinistra- firmato, datato e titolato sul retro
Venezia, 1948
Olio su tela, cm 69,5 x 90
ESTIMATE € 4.000 - 6.000