9
OSVALDO LICINI
OSVALDO LICINI
Monte Vidon Corrado 1894 - 1958
Senza titolo, 1936
Tecnica mista su carta riportata su tela, cm 23,4 x 31,5
Firmato e datato sul retro
Senza titolo, 1936
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 5.000 - 7.000