178
PINO PINELLI
PINO PINELLI
Catania 1938
Pittura G. BL., 2008
Tecnica mista, cm 18 x 70 (elemento blu), cm 18 x 71 (elemento giallo)
Firmato, datato e titolato sul retro
Pittura G. BL., 2008
ESTIMATE € 5.000 - 7.000