16
CARLO CARRA'
CARLO CARRA'
Quargnento 1881 - Milano 1966
Don Chisciotte fra i briganti, 1944
Matita su carta, cm 40 x 28
Firmato e datato in basso a sinistra e titolato in basso al centro
Matita su carta, cm 40 x 28
ESTIMATE € 2.400 - 3.200