232
PABLO PICASSO
PABLO PICASSO
Malaga 1881 - Mougins 1973
Senza titolo, 1968
Acquaforte su carta, cm 37 x 47,2 (foglio)
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Senza titolo, 1968
ESTIMATE € 4.000 - 6.000