95
PIERPAOLO CALZOLARI
PIERPAOLO CALZOLARI
Bologna 1943
Senza titolo, 1972
Grafite, cera, capelli su carta applicata su cartone, cm 56,5 x 77
Firmato e datato in basso a destra
Senza titolo, 1972
ESTIMATE € 16.000 - 18.000