156
ALBERTO GARUTTI
ALBERTO GARUTTI
Galbiate 1948
Senza titolo, 1991
Due cartoni fustellati entro cornice metallica e vetro, cm 121 x 81 x 6
Firmato, datato e titolato sul retro
Senza titolo, 1991
ESTIMATE € 6.000 - 8.000