187
SERGI BARNILS
SERGI BARNILS
Bata 1954
Nomès els cors confiats poden coneixer la teva liberacio, 2001
Tecnica mista su tela, cm 130 x 130
Firmato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro
Nomès els cors confiats poden coneixer la teva liberacio, 2001
Tecnica mista su tela, cm 130 x 130
Firmato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 1.500 - 2.000