173
LUIGI ONTANI
LUIGI ONTANI
Vergato 1943
Arcobaleno, 1992
Acquarello e inchiostro su carta, cm 47,5 x 35,2
Titolato in alto al centro
Legno dipinto, cm 25 x 14,5 x 12
Firmato, datato e siglato sul retro
(2)
Arcobaleno, 1992
Titolato in alto al centro
(2)
ESTIMATE € 5.000 - 7.000