68
MARIO RACITI
MARIO RACITI
Milano 1934
Il vascello grigio, 1963
Olio su tela, cm 40 x 60
Firmato e datato in basso a destra- firmato, titolato e datato sul retro
Il vascello grigio, 1963
Olio su tela, cm 40 x 60
ESTIMATE € 2.000 - 3.000