209
PETER PHILLIPS
PETER PHILLIPS
(Birmingham 1939)
Turbularatio, 1968/75
Litografia su carta, cm 70 x 100
Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Turbularatio, 1968/75
ESTIMATE € 300 - 500