38
CLAUDE MONET
CLAUDE MONET
(Parigi 1840 - Giverny 1926)
Arrival of the Normandy train
Litografia a colori, misura foglio cm 40 x 56,7
Firmata in basso a sinistra e a destra
Arrival of the Normandy train
ESTIMATE € 8.000 - 10.000