33
VIRGILIO GUIDI
VIRGILIO GUIDI
(Roma 1891 - Venezia 1984)
Architettura umana, 1958
Olio su tela, cm 160 x 220
Firmato e datato sul retro
Architettura umana, 1958
Olio su tela, cm 160 x 220
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 10.000 - 20.000