74
RENATO GUTTUSO
RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1912 - Roma 1987)
Senza titolo, 1954
Piccolo piatto in ceramica dipinta, cm 14 x 15
Firmato in alto al centro e datato in basso al centro, sul retro la scritta 3 Felci Salerno
Senza titolo, 1954
ESTIMATE € 300 - 500